Процедура увольнения при предоставлении заявления после отпуска и возможность оплаты больничного

• г. Кемерово

Написала заявление на увольнение, по окончанию отпуска чтоб уволили, если я пойду на больничный, как произойдёт увольнение? Оплатят ли больничный?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Вас уволят в установленный срок, больничный оплатят.

Удачи Вам и всего наилучшего! С праздником Вас!

Здравствуйте Татьяна, больничный вам оплатят и в том случае, если вы заболеете в течении 1 месяца после увольнения. Что касается увольнения уволят вас в день, указанный в заявлении, увольнение по собственному желанию допускается и во время больничного