Как поставить машину на учет без прежнего хозяина, если он остановил действие тс?

• г. Санкт-Петербург

Не успел вовремя поставить машину на учет, а бывший хозяин остановил действие тс, хозяина не найти. В птс вписан, договор купли продажи есть, что мне надо сделать, чтобы поставить машину на учет без прежнего хозяина?

Ответы на вопрос (5):

Уже никак не поставить, если бывший собственник снял автомобиль с учета по утилизации.

Все нужно делать вовремя.

На сколько вы просрочили и по какой причине?

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Что значит бывший собственник остановил действие т/с? Нет такого понятия остановить действие! Обращайтесь в МРЭО ГИБДД с заявлением и документами о перерегистрации авто.

Доброго Времени суток!

ССМотря по каким основаникм хозяин прекратил регистрацию.

Необходимо явиться в ГИБДД и все выяснить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, уважаемый Александр

Пишите заявление в ГИБДД, просите поставить на учет на основании договора купли продажи

Удачи Вам и вашим близким!

,