Страсти, у меня проблема, я сдал документы но после 2 месяца мне сказали что квота закончилась я могу подать заявления на них?

• г. Владивосток

Здрасти, у меня проблема, я сдал документы но после 2 месяца мне сказали что квота закончилась я могу подать заявления на них?

Ответы на вопрос (7):

Вы конкретизируйте на кого на них о какой квоте речь и в любом случае если вы считаете что ваши права нарушены в силу ст 15 гк рф можете требовать восстановления права в судебном порядке.