Возможность получения льготной ипотеки для переселенцев с Донбасса

• г. Иркутск

Мы приехали с Донбасса в августе 2014 года, получили гражданство и единовременную помощь по программе переселения, сейчас мы хотим взять ипотеку для приобретения жилья, зарплата маленькая имеем ли мы право на какие-то льготы?

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот по ипотечным кредитам нет. Кредиты выдают честные банки и их мало интересует ваша ситуация и иные проблемы. Главное чтобы кредит вовремя отдавали

Удачи Вам. Анна Титова.