Несправедливое отнятие кольца в ломбарде - как вернуть его или получить компенсацию

• г. Оренбург

Я купила браслет в ломбарде за 4650. Наличные не было, заложила свое брилиантовые кольцо за 40 000 р на 5.83 гр.Договор займа не давали ознокомится и не предупреждали условия. Дали только залоговый билет. И бриллианты не вписали в залог. Билет, сказала что не может это проверять. Оценили только за грамм золото 7800 р. А кольцо я купила 4650. В связи выездом из страны не смогла выкупить во время. Через 2.5 месяца пошла выкупить, мне сказали уже нету кольца. Не смотря на то что у меня оставались у них разница в грамме и не учтённый бриллиант. Пожалуйста как я могу вернуть кольцо или разницу за бриллиант тоже?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте в вашем залоговом билете прописаны все условия залога К сожалению вы в этой ситуации уже ничего не сможете сделать Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте,

Никак не сможете вернуть. Нужно было вовремя приходить за своим кольцом. Получается, сами виноваты

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Вы ничего вернуть не сможете. Вам не обязателен договор. В залоговом билете указаны все даты, когда и по какой сумме нужно выкупить.