Повышение тарифа на квартплату - Оплата за содержание дома повышена до 924,87 рублей

• г. Краснодар

За счёт повышения тарифа на содержание и текущий ремонт дома (за квартплату) управляющая компания оплачивает ОДН? Раньше я платила 869,70 руб, а теперь 924,87 руб. Или из моей оплаты за квартиру - 869,70 руб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.