Как получить гражданство для ребенка, если у него просрочена регистрация и муж азербайджанец?

• г. Санкт-Петербург

Гражданство ребенку, здравствуйте я гр россии, ребенок гр азербайджана, муж привез с азербайджана и оставил, что мне делать как получить гражданство, ? у ребенка просрочена регистрация. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Надежда. Регистрируйте ребенка по месту своей регистрации и оформляйте ребенку РВП. В миграционном отделе все подскажут

Удачи Вам. Анна Титова.