Вероятность, что жилищный закон будет на стороне двоюродной сестры - матери с ребенком, прописанной в моем доме

• г. Краснодар

Вопрос такой, в моем доме прописал двоюродную сестру это требовалось для получения ей паспорта РФ. Сейчас она хочет завести детей, скажите насколько большая вероятность что жилищный закон станет на ее сторону как матери с ребенком против моей стороны как собственника жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваша сестра, как зарегистрированная, а значит имеющие право проживать, имеет право зарегистрировать своих несовершеннолетних детей без вашего На то согласия... Право собственности ваше от этого не пострадает

Добрый день, Сергей Викторович, Вы собственник жилья, и только вы можете распоряжаться своим имуществом. И выписать сестру можете без ее согласия через суд. На вашу собственность она претендовать не может.