Нет перечислений за коммунальные услуги, хотя документы сдали в январе.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Уважаемая Александра, с данным вопросом Обратитесь в органы социальной защиты населения. И выясните у них причину.

Добрый день

обратитесь с жалобой на имя руководителя рассчетной оранизации

С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.

Вы не указали кто не сделал перечисления и куда Вы обращались. Утоните вопрос, если хотите получить на него ответ по существу. Дополните и задайте снова.

Здравствуйте, Александра.

Обратитесь с письменной жалобой на имя руководства той структуры, куда сдавали документы.

Сделать это необходимо официально.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"