Совершил кражу впервые и нуждаюсь в совете - как поступить, если акция на вещь, которую украл, была подтверждена документально, но у меня нет пруфов?

• г. Саранск

Помогите, что делать: я совершил кражу впервые спортмастере. На момент кражи была акция и вещь стоила 1845. А без акции 3699 р. Спортмастер предоставил все документы, подтверждающие что акция отсутствовала. У меня никаких доказательств нет. Но я выкупил вещь в магазине за 1845. По всему понятно, что госуд. Адвокат не хочет мне помогать. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Спортмастер приложил документы о цене. Вы также можете предоставить соответствующие документы о покупке по меньшей цене.

Попытатйтесь договориться с руководством магазина, возместите им причиненный ущерб, дело может быть закрыто в связи с примирением сторон. Всего доброго.

Здравствуйте.

Вам лучше договориться с руководством о примирение и прекратить дело. Сумма не большая, а доказать, что сумма была меньше вы все равно не сможете.