Поэтому он хочет поставить бетонный люк так что мы не сможем выезжать из двора.
• г. Иваново
Водопроводный люк соседа находиться напротив наших ворот, у соседа каждый год замерзает вода и он обвиняет нас, так как мы чистим постоянно снег. Поэтому он хочет поставить бетонный люк так что мы не сможем выезжать из двора. Может ли он это сделать? И насколько это правомерно?
Ответы на вопрос (2):
г. Смоленск
Сделать это он может но действия его не законны
Спросить10.03.2011, 23:01,
г. Иваново
Наталья! В этом случае (неправомерности действйй соседа) обращайтесь в суд с иском о пресечении действий, нарушающих право или создающих угрозу его нарушения