Что делать с имуществом, нажитым после развода и до решения суда, если есть ребенок?

• г. Белгород

Предположим, мы с супругой в предверии развода подписали соглашение о разводе у нотариуса. У нас есть ребенок и до решения суда может пройти не один год. Как в таком случае делится имущество, нажитое после заключения соглашения и до решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вопросы о разводе с участием детей решаются только через федеральные суды. У нотариуса можно заключать только сделки.