Проблемы с переводом мобильного оператора Yota после смерти бывшего молодого человека - Что можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Мой мобильный оператор yota , но когда я Ее покупала, была не совершенно летняя, и мне Ее оформил мой бывший молодой человек, который был гражданином Украины, и он умер внезапно 19 января этого года. Я хотела сделать перевод на другого оператора, но чтоб мой номер остался. Мне отказали по причине того что паспорта того человека нет. Я с семьёй этого человека не общаюсь. С меня требуют свидетельство о смерти, свидельстао о наследование для того чтоб хотя бы просто присвоить симкарту моему паспорту. Что делать?!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Оформите любого другого ьоператора симку и сделайте переадресацию на ВАШ новый номер

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте Виктория. Скорее всего Вам никак не удастся самой переоформить сим кару на себя... Максимум это только вступивший в наследство человек переоформит ее на Вас... Так то скорее всего придется смириться с утратой номера т к в настоящее время использование данной сим карты не совсем законно...

С уважением, Сергей Фесенко.

Мне не могут сделать перевод на другого оператора так как данная симкарта оформлена на первого челове а... от меня следуют свидеоьство о смерти и свидетельство о наследовании.. внимательно витайте вопрос