Жители посёлка Войвож требуют проверить самое дорогое отопление в России - как подать обращение к Главе республики и прокуратуре?

• г. Сыктывкар

У нас в посёлке Войвож (Коми Республика) , наверно самое дорогое отопление в России. Хотим всем посёлком составить обращение к Главе республики и написать в прокуратуру на проверку. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право обращаться с жалобой в любые органы. Жалобу в прокуратуру можно составить в произвольной форме, просто изложить все обстоятельства дела.

Доброго времени суток!

Жалобу можете написать в свободной форме с изложением сути дела и подписать жителями поселка.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.