Нарушение личной приватности - возможность наказания за съем видео и размещение его в интернете без согласия

• г. Симферополь

Добрый деньуважаемые юристы мое имя Денис мне 28 лет помогите мне пожалуйста имеют право меня снимать на мобильный телефони вылаживать видео в интернет как я пью пиво и курю в общественном месте можно наказать этого человека с уважением Денис.

Ответы на вопрос (2):

Вы правильно отметили, что находитесь в общественном месте, а значит нарушений видео фиксации вашего поведения нет. Таким образом, находясь в публичном месте вы можете быть сфотографированы тем более с целью призвания вас к порядку

Добрый деньуважаемые юристы мое имя Денис мне 28 лет помогите мне пожалуйста имеют право меня снимать на мобильный телефони вылаживать видео в интернет как я пью пиво и курю в общественном месте можно наказать этого человека с уважением Денис.
Денис ты так и будешь бомбить с одним и тем же вопросом? Тебе отчечали уже неоднократно что все законно.