Опыт военнослужащей ПУфсб - служу без контракта и без жилья уже год

• г. Псков

Я военнослужащая ПУфсб, предельного возраста. Уже год служу без контракта. Признана нуждающей жил. ком,служебного жилья не имею. Без жилья увольняться отказалась. Сколько можно служить без кантракта. Ни квартиры ни субсидии не дают.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

ИСК в СУД подавайте о понуждении к представлению жилья - иначе можно служить до рождения ПРАВНУКОВ

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток.

Уважаемая Татьяна, вы без контракта служить не можете, у вас может ваш контракт который закончен пролонгировали.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте.

Подавайте иск в суд и пишите сюда жалобы на командование.

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".