Арестовали 17000 рублей у меня, отца и матери без предварительного уведомления - Что делать?

• г. Тюмень

У меня ситуация такая: сегодня у меня арестовали 17000 р. так же у отца и матери такую же сумму. Я так полагаю это за квар. Плату, хотя я ее погасил 28.03.2017 г. в размере 53000 р. Законно ли это? Ели мне не приходили ни какие уведомления.

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо предоставить приставам все чеки об оплате данной задолженность, его пройти уЖека или расчётный Центр и получить справку с печатью о том что за указанное решение суда период Я за должность Вами оплачена и предоставить его также приставам.

Доброго времени суток!

НЕТ, не законно. С заявлением к судебным приставам о снятии ареста и квитанцией обратитесь

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте!

Вам следует обратится к судебному приставу исполнителю и предоставить квитанции об оплате.. Если арест не снимут то обратитесь в суд.

Здравствуйте. Вы погасили управляющей компании, а деньги взыскивают судебные приставы. Нужно узнать какой судебный пристав ведет ваши дела и предъявить ему квитанцию об оплате.