Я гражданин Таджикистана, могу ли я получить постоянную или временные водительские права в Российской Федерации без рвп.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не существует такого понятия, как ВРЕМЕННОЕ водительское удостоверение. Можете сдать экзамены и получить права на общих основаниях.

Доброго времени суток! Водительское удостоверение иностранным гражданам выдается на время регистрации на территории Российской Федерации.