Иск о прописке супруги в жилое помещение - возможность изменения в судебном заседании

• г. Оренбург

В производстве у суда сейчас находится исковое заявление о прописке моей супруги в жилое помещение по договору социального найма у меня прописана дочка от 2 го брака ей 18 лет она против. Могу ли я изменить в этом судебном заседании.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, не факт что вам поможет в этом вопросе. Согласие дочери получить необходимо. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, Эдуард! Что вы хотите изменить в судебном заседании? Из вашего вопроса не удалось уловить мысль, что вы хотите узнать.

Доброго времени суток.

Уважаемый Эдуард, без согласие зарегистрированного в данной квартире и тем более ваша дочь уже совершеннолетняя суд вам не удовлетворит исковые требования о регистрации в эту квартиру вашу новую жену.

Всего хорошего, удачи вам.