Соседская жалоба и насилие - Как продолжать жить с такими соседями?

• г. Челябинск

Наши соседи снизу написали на нас жалобу участковому? Повода мы им не давали. Последний раз дело до шло до драки, ломились к нам в квартиру (пришлось защищаться) Как дальше жить к такими соседями?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если к вам ломились в квартиру и даже умудрились попасть к вам в квартиру, то подавайте заявление в полицию по факту незаконного проникновения в жилище. Удачи вам и всего хорошего

Пишите на них участковому, если драка то снимали ли вы побои? В чем причина конфликта?

Договоритесь мирно. Если дальше будут распускать руки снимайте побои.