Как оформить заявление на доп. не плач отпуск пенсионеру при этом исключить из дней отпуска выходные и праздничные дни.

• г. Пермь

Как оформить заявление на доп неоплач отпуск пенсионеру при этом исключить из дней отпуска выходные и праздничные дни.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Только несколькими периодами, не включая праздничные и выходные дни.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Дополнительный отпуск без сохранения заработной платы работающим пенсионерам предоставляется до 14 календарных дней в году, то есть-предоставляется в календарных днях, в него входят и выходные, и праздничные дни (ст. 128 ТК РФ)

Пишите двумя - тремя заявлениями, если хотите. Но отпуск без сохранения заработной платы Согласно ст. 128 ТК РФ предоставляется в календарных днях, включая и выходные и праздничные.