Отпущенный из армии по заболеванию - мои права и компенсация

• г. Абакан

Служа по контракту в армии сильно заболели мне сделали операцию. После этого меня списали на гражданку. Попросили подписать какие то бумаги сказали что к ним претензий не имел. Я подписал так как сильно болел и было не то того. Должны были они мне выплатить компенсацию или нет.

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста на месте, нужно смотреть имеющиеся у Вас документы и условия контракта. Из Вашего вопроса многое не понятно. После изучения документов можно сделать соответствующие выводы.