Может ли работник ознакомиться с должностными инструкциями других работников?

• г. Москва

Где можно ознакомиться с должностными инструкциями работников и глав администраций города? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно в администрации. А лучше всего с таким вопросом обратиться в юридическую службу администрации. Юрист обязан будет дать Вам разъяснения по этому вопросу.