Как сделать, чтобы заброшенный дом оформить на себя?

• г. Пермь

Можно ли заброшенный сад оформить на себя? И как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Просто так не сможете, нужно в судебном порядке признавать право собственности в порядке приобретательной давности.

Здравствуйте! Выясняйте кто собственник земельного участка. Закажите выписку из ЕГРН на земельный участок в МФЦ. Если найдете собственника, то есть возможность выкупить.