Выписка родного брата и его гражданской жены из наследства - необходимость и влияние на процесс

• г. Краснодар

Я вступаю в наследство, есть еще родной брат и еще прописана его гражданская жена со своей матерью. Их надо выписывать или это не повлияет на процесс?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для вступления в наследство регистрация в жилом помещении сожительницы брата и его матери не имеет значения, права на наследство они не имеют.