Результаты внутренней экспертизы - необходимость прикрепления на ЕИС и указание директора

• г. Кемерово

У нас есть приказ о том, что внутренняя экспертиза проводится директором и результатом экспертизы являются подписанные акты приемки-передачи товара, акты оказанных услуг. Нужно ли мне куда то на ЕИС прикрепить этот приказ, и нужно ли директору приписывать что экспертиза проведена?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ДА, желательно ДАННЫЙ приказ отправить в ЕИС, приписка директора о проведении экмпертизы - не помешает

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

А если прикрепить на ЕИС, то где? каждый раз с актом в отчетах прикреплять? Или может к плану графику например прикрепить?

Добрый день

можете прикрепить к графику - проблем никаких нет или к конк. Документации

Суважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.