Кто должен оплатить уборку снега на придомовой территории используемой как автостоянка - все жильцы или только пользователи автостоянки?

• г. Томск

Кто должен платить за уборку снега с придомовой территории, используемой под автостоянку? Все жильцы или жильцы, пользующиеся автостоянкой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Договор с управляющей компанией заключается на всю придомовую территорию, а значит, должны платить все жильцы дома.