Ограничения проведения прощания с усопшим учителем в школе - есть ли подобные законы или правила в гражданском кодексе?

• г. Челябинск

Есть ли какой то закон или статья гражданского кодекса, может быть какое то правило или еще что то, по какой причине нельзя проводить прощание с усопшим учителем в школе?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый гость. Это нормы морали и они не регулируются законодательством. Можете не отпускать ребёнка. Удачи вам и вашим близким.