Обязанность по кронированию старых тополей на муниципальном земельном участке - моя или арендодателя?

• г. Вологда

Я арендатор муниципального зем. участка. Есть необходимость кронировать старые тополя. Чья это обязанность-моя или арендодателя (муниципалитета)? В договоре ничего не сказано.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте необходимо получить разрешение от администрации района в вашем случае это муниципалитет Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Если это не возложено на Вас в договоре аренды, делать это должны специализированные организации, нанятые муниципалитетом.

Здравствуйте.

Вы не являетесь собственником участка, поэтому нужно спрашивать разрешение у муниципалитета.

Спасибо за обращение на наш сайт.