Перевод кредита на другой банк за комиссию - обман или реальная услуга?

• г. Санкт-Петербург

Мне одобрили кредит в Мобиас анке, но я живу в такой районе, где нет филиала этого банка, девушка оператор, сказала, мне переведу деньги на любой банк нашего города, но при этом. Я предварительно должна перевести на счет банка комиссию в размере 2300, Я думаю, не обман ли это?

Ответы на вопрос (5):

ЗДравствуйте.

Конечно обман, как только Вы переведете указанную сумму, про Вас сразу забудут, так что не рекомендую связываться.

Добрый день.

Конечно же это чистой воды обман. Как вам могут оформить кредит, если вы заявки не подавали и никаких анкет не заполняли. Кроме того, банк никогда не просит перевести деньги в счет комиссии. Если и есть комиссии, то банк их списывает с размера кредита.

Здравствуйте Людмила Станиславовна... Скорее всего конечно это обман... Сами посудите платить заранее за то что не взял! Так что хорошо подумайте прежде чем совершить данное действие..

С уважением, Сергей Фесенко.

Добрый день. Это мошенники вам ничего не нужно оплачивать никакой банки не будет передавать деньги на другие банки. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте.

Правильно думаете - это обман, новый вид мошенничества, деньги переведете и больше с вами на связь они не выйдут.

Спасибо за обращение на наш сайт.