Возможно ли отцу ребенка снять его с регистрации до истечения трехлетнего срока?

• г. Ярославль

Ребенок временно на 3 года зарегистрирован у отца в квартире. Родители в разводе. Может ли отец раньше времени снять ребенка с регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, самостоятельно ребёнка одного снять с регистрации не может

Может снять с регистрации только в том случае, если будет сниматься с регистрации вместе с ребёнком.