Что делать после пьяного нарушения правил дорожного движения и сколько времени могут лишить водительских прав?

• г. Екатеринбург

Получил права 2 недели назад, взял на дурную не трезвую голову прокатиться у друзей, поймали пьяным. Показало на тестере 0.418.

Что делать? Что будет? И на 100% ли лишат прав?

Ответы на вопрос (3):

Лишат прав. Если только не было допущено каких-то серьезных нарушений при оформлении этого правонарушения. Если были, то можно побороться.

Добрый день. Если при оформлении освидетельствования полицейские не допустили процессуальных нарушений то 100% лишать права управления и выпишут штраф 30 000 руб.