Могу ли я отказаться от услуг охраны в СНТ, если я индивидуал, и должна ли оплачивать целевые взносы? Заранее спасибо!

• г. Челябинск

Могу ли я отказаться от услуг охраны в СНТ, если я индивидуал, и должна ли оплачивать целевые взносы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если состоите в членстве СНТ, вы соблюдаете порядок предусмотренный Уставом, и принятый общим собранием товарищества. Если нет то, должны иметь выписку из протокола о выходе состава СНТ, и тогда сами нести все свои обязательства без уплаты.