Как защитить свои права, если директор на протяжении 4 лет мечтает меня уволить?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Очень не конкретно! Пусть мечтает, Вам его мечты не должны мешать выполнять свою работу добросовестно, на высоком профессиональном уровне, без нарушений трудовой дисциплины. Если Вы будете профессионально работать, то мечты директора никогда не осуществятся. Успехов в работе!