Сестра хочет продать дачу в Подмосковье. Можно ли оформить доверенность в Москве.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Совершенно не важно где будет оформлена доверенность, так что даже не переживайте по этому поводу.

Доброго времени суток!

Доверенность на продажу недвижимости может быть оформлена у любого нотариуса России.

Удачи вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Доверенность можно оформить, хоть в другом государстве, но в соответствии с требованиями закона, так что оснований для беспокойства нет.

Можно. Доверенность можно оформить где угодно Главное чтобы она была зарегистрировано нотариально. Удачи всех вам благ. Спасибо что обратились на наш сайт.

Здравствуйте, Сергей! Доверенность на продажу дачи можете оформить в любом удобном для Вас месте. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.