Столкнулся с долгом по залоговому имуществу в банке - как разрешить ситуацию при грозящем суде и платежах по мере возможности

• г. Барнаул

Долг на базу после того как закрылась как и.п. имущество в залоге у банка как быть если база собираеться идти в суд хочу выплачивать по мере возможности ну им нужно все и сразу в банк плачу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Да, могут и в суд подать. Тут нужно смотреть материалы дела.

Вы неоднократно задаёте аналогичный вопрос - обратитесь за помощью индивидуально. От количества заданных вопросов результат не зависит.