Оформление договора о присоединении при реорганизации муниципальных организаций - необходимость, ссылка на закон и подписывающие стороны.
• г. Димитровград
Нужен ли договор о присоединении при реорганизации двух муниципальных организаций. Если такой договор не нужен то на какой закон ссылаться? Если нужен то кто его должен подписывать?
Ответы на вопрос (1):
г. Набережные Челны
Вопросы относятся к разряду платных. Обратитесь к любому юристу лично и на платной основе он подготовит вам ответ на ваш вопрос. Удачи вам всех благ.