Куда обратиться в случае преследования коллекторами и угроз судом - опыт с Каспий банком
• г. Кугалы
Я живу в алматы коллектора намекают на меня и грозят судом не идут на уступки а у меня ребенок инвалид и муж умер скажите куда мне обратитьсЯ Каспий банк жестокий банк.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Краснодар
Коллекторы всегда угрожают, у них работа такая. А по факту в суд подают процентов 10 из них. По общему правилу они будут лишь звонить, писать смс, заказные письма и угрожать. Если вы не хотите или не можете платить, то посылайте их далеко и надолго. Если же дело действительно дойдет до суда, то нанимайте юриста, чтобы он профессионально смог в суде уменьшить сумму задолженности, убрать скрытые комиссии и проценты.