Перевод опекуна несовершеннолетней сироты в частную клиниговую компанию - гарантии, права и обязанности

• г. Уфа

Скажите пожалуйста если я опекун несовершеннолетней сироты работаю в государственном предприятии может ли администрация без моего согласия перевести меня в частную (ООО) клиниговую компанию и какие у меня есть гарантии и права или преимущества. Должна ли я писать заявление на увольнение если я не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия перевести Вас на другую работу никто не вправе. Не хотите подавать заявление - не подавайте., это Ваше право.