Районный суд отменил решение мирового судьи по жалобе об административном правонарушении - где и когда поставить печать о вступлении решения в законную силу?

• г. Москва

Сегодня состоялся районный суд по жалобе об административном правонарушении. Свыоим решением суд отменил постановление мирового судьи из-за нарушения материально и процессуального права. Решение выдали мне на руки, с которым я вернулся домой. Скажите, пожалуйста, где я должен и когда поставить печать о вступлении решения в законную силу? Через 10 дней или..?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый,Максим!

Решение районного суда по административному правонарушению вступает в законную силу с момента его вынесения.Поэтому,штамп о вступлении необходимо поставить в канцелярии районного суда.С уважением,