Как сменить председателя автомотокооператива при отсутствии доверия - проблемы с документами и печатью

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста как нам поменять председателя автомотокооператива связи с не доверием? Мы собрали собрание, выбрали нового председателя, составили протокол собрания но в налоговой не приняли без печати. Все документы и печать находятся у председателя которого мы хотим переизбрать, он нам их не отдаёт. Что нам делать и к кому обратиться? Можем ли мы сделать печать по утери? Что вы нам можете посоветовать? У нас нет много времени так как он распрадает гаражи и присваивает деньги и не оплачивает земельный налог уже четвёртый год.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу на него в прокуратуру, печать по оттиску могут сделать в любой компании, учредительные документы можно запросить в налоговой.

Добрый вечер! Обращайтесь с заявлением в полицию, так как вы уже избрали нового председателя и все его действия по отчуждению имущества кооператива и присвоение денежных средств, являются преступлением. Всего доброго!