Какой срок наказания грозит несовершеннолетнему парню, совершившему убийство сотрудника полиции и хулиганство?

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста! Несовершеннолетний парень под алкоголем совершил убийство сотрудника полиции и хулиганство (говорят грозит 12 за убийство и 3 за хулиганство). Ранее он уже отбывал наказание. В момент предстания перед судом ему уже исполнится 18 лет. Какой срок ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конкретное наказание определяется судом, никто другой точный срок сказать не может. Наказание зависит от совокупности имеющихся по делу смягчающих и отягчающих обстоятельств.