Отсутствие штампа прописки в паспорте - возможные проблемы и последствия

• г. Саратов

Отдала паспорт на замену в связи с возрастом. Бывшая свекровь (собственник квартиры) отказывается дать мне домовую книгу для восстановления штампа прописки. Получается, что паспорт я получу без штампа прописки, фактически оставшись зарегистрированной по тому же адресу. Какие в связи с этим будут проблемы в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! В ГУ УМВД должны иметься сведения о Вашей регистрации и штамп Вам поставят. Удачного решения вопроса Вам!