Закон о запрете минимальной пенсии для работающих пенсионеров - что изменилось и как это отразилось на выплатах?

• г. Москва

Вопрос по поводу пенсии. Есть ли такой закон, по которому пенсионер не сможет получать минимальную пенсию, если официально работает? В марте мама вышла на пенсию. В марте получила 4200, а за апрель 6500

Ответы на вопрос (2):

У нас нет понятия минимальная пенсия если вы пенсионер и работаете то вам пенсию просто не индексируют

Доброго времени суток! Такого закона нет. Независимо от того работает или не работает пенсионер, песню ему обязаны выплачивать.