в машине волга 31029 отсутствуют ремни безопасности на задних сиденьях, как перевозить ребёнка 6 летнего?

• г. Салехард

В машине волга 31029 отсутствуют ремни безопасности на задних сиденьях, как перевозить ребёнка 6 летнего?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста в машине волга 31029 отсутствуют ремни безопасности на задних сиденьях, как перевозить ребёнка 6 летнего?

данный вопрос-технический (либо оборудовать салон надлежащим образом-в соответствующей организации либо никак).