Как переоформить квартиру на себя или ребенка, если она оформлена на инвалида первой группы, при котором опека находится у меня?

• г. Хабаровск

На мужа оформлена квартира. Сейчас он на инвалидности 1 гр. и у меня оформлена опека. Как можно переоформить квартиру на меня или сына.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Смотря какие основания инвалидности - если психическое заболевание - только с согласия органов опеки

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь