Сколько заплатить госпошлину за иск о признании собственности на участок, кадастровая стоимость 51522 руб.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

При цене иска 51522 рубля государственная пошлина подлежащая оплате Вами на реквизиты суда составит 1745 рублей 66 копеек. Всего доброго!

Добрый день.

1760 рублей составит ваша пошлина - рассчитать ее просто могли бы и сами

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович