Нарушение выплаты детских пособий и предоставления документов - проблема с больничным по беременности и родам

• г. Пермь

Работодатель не выплачивает детские пособия по уходу до полутора лет так же не отдает пакет документов для обращения в ФСС не могу забрать у них больничный по беременности и родам сказали что больничный был выплачен только не пойму каким образом предоставили квиток о выплате в котором указано выплата была 26 12 2016 как такое может быть если больничный был по 25 01 2017 с связи с кесаревом сечением был продлен до 02 02 2017 как они могли его оплатить таким образом документы были сданы в конце января.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, они обязаны защищать интересы работника. Можете в ФСС обратиться и рассказать ситуацию. Наверно работодателя нужно проверить.

Поскольку нарушаются ваши трудовые права обратитесь в гострудинспекцию для проведения проверки и принятия мер... Удачи...