Необходимость создания сайта ТСЖ и возможный штраф от жилищной инспекции - исследование нормативных актов.

• г. Москва

Может ли жилищная инспекция оштрафовать ТСЖ за отсутствие собственного сайта. Какими нормативными актами регулируется необходимость создания сайта в Интернете. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно, не Может жилищная инспекция оштрафовать ТСЖ за отсутствие собственного сайта. Не обязано ТСЖ его иметь, нигде это не прописано

Здравствуйте! Законодательство РФ не содержит правовых норм, обязывающих Товарищество собственников жилья иметь в сети интернет собственный сайт.