Купля-продажа долга физ. лица по Исполнительному Листу.

• г. Казань

Как мне найти Коллекторское Агентство, которое занимается покупкой долга одного физ лица другому физ лицу?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

По ИНН можете найти.

Здравствуйте Вы уже задавали такой же вопрос сегодня на этом сайте вам отвечали на него Посмотрите пожалуйста ответы здесь мы вам список таких коллекторских агентств предоставить не сможем просто не обладаю информацией по ним.

Любое коллекторское агенство занимается подобного рода деятельностью, только покупают они далеко не все долги, а только те, которые имеют хотя бы какую то перспективу. Заведомо "мертвые" долги коллекторы не покупают, так как это бессмысленно.

Добрый день!

В интернете в любом поисковике набираете "коллекторское агентство Казань" и Интернет Вам выдаст более десятка таких любителей.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Александр.

Обратиться Вы можете абсолютно в любое коллекторское агентство, причем не только в Казани, но и на территории должника.